Главная » Новости » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

2-3 декабря на стадионе «Старт» в г.Нововоронеж Воронежской области прошел Чемпионат России по кумитэ и ката киокусинкай в дисциплине «синкекусинкай», а также чемпионат Федерации среди ветеранов. Соревнования собрали спортсменов 33 регионов России, которые оспаривали право попасть сборную команду страны для участия в крупнейших международных турнирах 2018 года.

В составе сборной команды Москвы в соревнованиях приняли участие воспитанники Спортивного клуба «Бусидо», вот уже 27 лет развивающего это единоборства под руководством члена Общественного совета, Заслуженного тренера России Константина Белого. Турнир стал невероятно успешным для его воспитанников, которые показали лучший результат за всю историю участия в чемпионатах России (с 1993 года!) – они завоевали 4 первых и 3 вторых места, а также были отмечены двумя специальными призами «За лучшую технику». Таким образом СК «Бусидо» занял первое командное место в клубном зачете.

На открытии Константин Белый обратился к участникам и организаторам с пожеланием высоко нести честь российского спорта на международной арене в нынешних непростых условиях.

Коллеги и друзья поздравляют Константина с прекрасным результатом!