Встреча Министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова и заместителя Генерального секретаря Совета Европы Габриэллы Баттаини-Драгони

27 апреля
Павел Колобков провёл рабочую встречу с губернатором Магаданской области

(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
26 апреля
Советом Федерации одобрен Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», направленный, в том числе, на уточнение отдельных положений Федерального закона о Чемпионате мира по футболу

25 апреля
Легенда отечественного и мирового хоккея Владислав Третьяк отмечает своё 65-летие

(Голосов: 4, Рейтинг: 5)
24 апреля
Павел Колобков вручил награды победителям и призёрам VIII зимней Спартакиады учащихся России 2017 года

(Голосов: 5, Рейтинг: 4.2)
24 апреля
Российские дзюдоисты стали вторыми в общекомандном зачёте на Чемпионате Европы в Варшаве

(Голосов: 7, Рейтинг: 5)
24 апреля
Сборная России по фигурному катанию – серебряный призёр командного Чемпионата мира в Токио

(Голосов: 8, Рейтинг: 5)
24 апреля
Сборная России по спортивной гимнастике – лучшая в общекомандном зачёте на Чемпионате Европе

24 апреля
Российские хоккеисты завоевали бронзовые медали Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди юниорских команд