Агентство спортивных новостей "Р-Спорт"

25 марта
Испанец Рафаэль Надаль прошел в третий круг теннисного

Испанец Рафаэль Надаль прошел в третий круг теннисного "Мастерса" в Майами

Испанский теннисист Рафаэль Надаль пробился в третий круг турнира серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого составляет почти семь миллионов долларов.
25 марта
Россияне Нестеров, Иванов и Джавадов стали победителями Кубка мира в боевом самбо

Российские бойцы Александр Нестеров, Алексей Иванов и Имран Джавадов завоевали золотые медали в боевом самбо на проходящем в Москве Кубке мира - мемориале Анатолия Харлампиева по спортивному и боевому самбо.
25 марта
Анастасия Чирцова и Игорь Омелин победили в ски-кроссе на ЧР по фристайлу

Анастасия Чирцова и Игорь Омелин стали победителями чемпионата России по фристайлу, который проходит в Миассе, в дисциплине ски-кросс.
25 марта
Футболисты сборной Буркина-Фасо проиграли команде Марокко в товарищеском матче

Футболисты сборной Буркина-Фасо, капитаном которой является полузащитник "Краснодара" Шарль Каборе, проиграли команде Марокко в товарищеском матче.
25 марта
Японец Нисикори обыграл Андерсона из ЮАР во втором круге теннисного турнира в Майами

Японский теннисист Кэй Нисикори пробился в третий круг турнира серии "Мастерс" в американском Майами, призовой фонд которого составляет почти семь миллионов долларов.
25 марта
Баскетболисты

Баскетболисты "Барселоны" переиграли "Црвену Звезду" в матче чемпионата Евролиги

Баскетболисты испанской "Барселоны" переиграли на своем паркете сербскую "Црвену Звезду" в матче регулярного чемпионата Евролиги.
25 марта
Итальянские футболисты переиграли команду Албании в 1000-м матче Джанлуиджи Буффона

Футболисты сборной Италии переиграли на своем поле команду Албании в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018, игра стала для голкипера итальянцев Джанлуиджи Буффона 1000-й в его профессиональной карьере.
25 марта
Футболисты сборных Ирландии и Уэльса сыграли вничью в отборочном матче ЧМ-2018

Футболисты сборной Ирландии не смогли на своем поле переиграть команду Уэльса в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018, который пройдет в России.
25 марта
Футболисты сборной Хорватии обыграли команду Украины в отборочном матче ЧМ-2018

Футболисты сборной Хорватии на своем поле обыграли команду Украины в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018, который пройдет в России.