Приветствие Павла Колобкова участникам, организаторам и гостям Кубка мира по самбо «Мемориал имени А.А. Харлампиева»

22 марта 2017
Приветствие Павла Колобкова участникам, организаторам и гостям Кубка мира по самбо «Мемориал имени А.А. Харлампиева»
От имени Министерства спорта Российской федерации и себя лично приветствую участников, организаторов и гостей Кубка мира по самбо, посвящённого памяти Анатолия Аркадьевича Харлампиева!

Самбо занимаются сильные, ловкие и мужественные люди. Этот традиционный для России вид единоборств становится всё более популярен в мире. Сегодня в Москву прибыли представители более 30 стран, которые готовы продемонстрировать всё своё мастерство в борьбе за престижный трофей.

Уверен, «Мемориал памяти Анатолия Харлампиева» и далее будет способствовать укреплению международных спортивных связей в деле продвижения самбо в олимпийскую семью.

Желаю всем спортсменам бескомпромиссной борьбы и ярких побед, а зрителям – увлекательных поединков и отличного настроения!


Министр спорта Российской Федерации
П.А. Колобков