Читать далее
10.08.2021

VI Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта

01.08.2021

Игры XXXII Олимпиады в Токио: Андрей Рублев и Анастасия Павлюченкова выиграли «золото» на теннисном турнире в миксте, Аслан Карацев и Елена Веснина – «серебро»

01.08.2021

Игры XXXII Олимпиады в Токио: Российские рапиристы – серебряные призеры Игр

01.08.2021

Игры XXXII Олимпиады в Токио: Анастасия Ильянкова выиграла «серебро» в соревнованиях по спортивной гимнастике на разновысоких брусьях

01.08.2021

Игры XXXII Олимпиады в Токио: Карен Хачанов выиграл «серебро» в соревнованиях по теннису в одиночном разряде

01.08.2021

Игры XXXII Олимпиады в Токио: Андрей Замковой стал бронзовым призером в соревнованиях по боксу в весовой категории до 69 кг

01.08.2021

Игры XXXII Олимпиады в Токио: Имам Хатаев выиграл «бронзу» в соревнованиях по боксу в весовой категории до 81 кг

31.07.2021

Игры XXXII Олимпиады в Токио: Российские саблистки защитили титул олимпийских чемпионок

31.07.2021

Игры XXXII Олимпиады в Токио: Юлия Зыкова выиграла «серебро» в стрельбе из винтовки с 50 м из трех положений, у Юлии Каримовой – «бронза»