15.01.2021

Олег Матыцин принял участие в экспертной дискуссии «Развитие инклюзивного спорта» в рамках Гайдаровского форума - 2021

Читать далее
15.01.2021

Экипажи «КАМАЗ-мастер» заняли весь пьедестал почёта в категории грузовиков на международном ралли-марафоне «Дакар – 2021»

15.01.2021

Александр Михайлов переизбран президентом Федерации фехтования России

14.01.2021

Минспорт России и ФМБА прорабатывают вопрос о вакцинации спортсменов сборных команд страны

14.01.2021

Минспорт России и РФС заключили Соглашение о развитии футбола с Пензенской областью

14.01.2021

Российские дзюдоисты выиграли пять медалей на турнире «Мастерс» в Дохе

13.01.2021

В конкурсе «ТопБЛОГ» появилось новое направление для спортсменов, тренеров и болельщиков

11.01.2021

В регионах страны прошла Декада спорта и здоровья

11.01.2021

Александр Большунов второй год подряд выигрывает многодневную лыжную гонку «Тур де ски», Юлия Ступак - вторая, Денис Спицов - третий в общих зачётах

11.01.2021

Сборная России по санному спорту выиграла эстафету на Чемпионате Европы, в одноместных санях победила Татьяна Иванова, «бронзу» завоевала Виктория Демченко

11.01.2021

Александр Третьяков и Елена Никитина - чемпионы Европы по скелетону, экипаж Ростислава Гайтюкевича выиграл «бронзу» в бобслее среди четвёрок