Архив

ИНФОРМАЦИЯ 
о результатах конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве спорта Российской Федерации по результатам проведенного конкурса 
(26 июля по 15 августа 2019 года)

 СПИСОК 
победителей конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве спорта Российской Федерации

 

Департамент государственного регулирования в сфере спорта и международного сотрудничества

Отдел формирования и реализации единого календарного плана

советник

Платонова Елена Юрьевна

главный специалист-эксперт

Ивлиева Юлия Николаевна

Отдел международного сотрудничества

консультант

Будыкина Анна Сергеевна

Отдел взаимодействия с международными организациями

заместитель начальника отдела

Чикова Оксана Борисовна

Департамент спорта высших достижений

Отдел координации подготовки к Олимпийским играм и межведомственного взаимодействия

советник

Цыкал Юлия Александровна

Отдел летних видов спорта

начальник отдела

Лобанов Антон Олегович

советник

Веприков Максим Александрович

Отдел игровых и водных видов спорта

начальник отдела

Чумаков Виктор Викторович

Отдел подготовки спортивного резерва сборных команд

советник

победитель не выявлен

Департамент развития физической культуры и массового спорта

Отдел физического воспитания населения и аналитической работы

консультант

Ковалева Ирина Ивановна

Отдел регионального развития и взаимодействия с физкультурными организациями

начальник отдела

Сердюков Олег Эдуардович

ведущий специалист-эксперт

Ефремова Мария Николаевна

ведущий специалист-эксперт

конкурс не состоялся

Отдел физкультурно-спортивной работы

ведущий специалист-эксперт

Коршунова Алена Игоревна

Департамент науки и образования

Отдел науки и научно-методического обеспечения

консультант

победитель не выявлен

Отдел учреждений профессионального образования

советник

Крючкова Анна Славиковна

консультант

победитель не выявлен

Правовой департамент

Отдел законопроектной деятельности

начальник отдела

Аблеева Эльмира Тагировна

Отдел  нормативно-правового отраслевого обеспечения

заместитель начальника отдела

Антонова Оксана Алексеевна

главный специалист-эксперт

конкурс не состоялся

Отдел экспертизы ведомственных нормативных правовых актов

консультант

Мармазова Светлана Андреевна

Юридический отдел

главный специалист-эксперт 

победитель не выявлен

Отдел судебной работы и правового обеспечения международного сотрудничества

консультант

Васильев Андрей Андреевич

Департамент инвестиционного развития и управления государственным имуществом

Отдел реализации федеральной адресной инвестиционной программы и ФЦП

консультант

Гречишникова Светлана Владимировна

главный специалист-эксперт

Фарукшина Марина Наильевна

Отдел государственного заказчика

начальник отдела

победитель не выявлен

главный специалист-эксперт

Вёрстова Елизавета Сергеевна

Отдел инфраструктурного развития

заместитель начальника отдела

Голубева Юлия Вадимовна

главный специалист-эксперт

Емельянова Ольга Сергеевна

главный специалист-эксперт

победитель не выявлен

Отдел экономического развития

главный специалист-эксперт

Заякин Вадим Геннадьевич

Отдел управления государственным имуществом

начальник отдела

Иванова Ольга Андреевна

ведущий специалист-эксперт 

конкурс не состоялся

Департамент финансов

Отдел обеспечения бюджетного процесса, учета и отчетности

советник

Шаманина Елена Викторовна

Отдел внутреннего финансового контроля и аудита

советник

конкурс не состоялся

Отдел организации финансового обеспечения учреждений

заместитель начальника отдела

победитель не выявлен

Отдел финансового обеспечения спортивных мероприятий и субсидий юридическим лицам

советник

Зудина Светлана Сергеевна

советник

конкурс не состоялся

Отдел финансового обеспечения международных спортивных мероприятий

заместитель начальника отдела

Грибова Елена Михайловна

главный специалист-эксперт

победитель не выявлен

Департамент государственной службы, управления делами и контроля

Отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений

советник

победитель не выявлен

Отдел государственных и ведомственных наград

ведущий специалист-эксперт 

Сильченкова Нина Сергеевна

Отдел государственных закупок

заместитель начальника отдела

Примак Ксения Сергеевна

советник

Чумаков Алексей Сергеевич

Департамент стратегического и проектного управления

Отдел межведомственного взаимодействия и оргработы

начальник отдела

Шаповал Марина Викторовна

главный специалист-эксперт 

Абдуряхимова Эльвира Булатовна

Отдел пресс-службы

советник

победитель не выявлен

консультант

Коколи Ксения Сергеевна

Отдел пропаганды

главный специалист-эксперт 

Жовтун Екатерина Андреевна

 

Выражаем признательность всем участникам конкурса.

Победители конкурса приглашаются в отдел государственной службы и кадров Департамента государственной службы, управления делами и контроля Минспорта России для принятия на федеральную государственную гражданскую службу.

Одновременно сообщаем, что по результатам проведенного конкурса формируется Список гражданских служащих и граждан Российской Федерации для включения в кадровый резерв Министерства спорта Российской Федерации.

Документы претендентам, не прошедшим по конкурсу, могут быть возвращены по письменному заявлению в отделе государственной службы и кадров Департамента управления делами и контроля по адресу:

г. Москва, ул. Казакова, д. 18, ком. 1-42.

контактный телефон: 8(495) 925-72-75, 8(499) 263-08-40.


ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
График проведения второго этапа (тестирование, собеседование)  конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве спорта Российской Федерации

Минспорт России по итогам 1 этапа конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, состоявшегося с 26 июля по 15 августа 2019 года, сообщает:

На втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы будет проводиться собеседование и тестирование.

Тестирование – с 6 по 13 сентября 2019 года по адресу: 
г. Москва, ул. Казакова, д.18, стр. 2, зал № 1 и № 2, в 10.00. Проверочный тест содержит 40 вопросов на знание, русского языка, Конституции Российской Федерации и основ конституционного устройства Российской Федерации, законодательства о гражданской службе, о противодействие коррупции, в области информационно-коммуникационных технологий и 10 профессиональных вопросов, связанные с направлением деятельности в соответствии с выбранной должностью.

Собеседование – с 6 по 13 сентября 2019 года по адресу: 
г. Москва, ул. Казакова, д.18, стр. 2, зал № 1 и № 2, в 12.00.

К участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы допущены следующие кандидаты, соответствующие квалификационным требованиям:

 СПИСОК 
кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса на замещение вакантных должностей

Структурное 

подразделение 

 Минспорта России

Дата проведения

тестирования, далее собеседование

Время и место проведения

Департамент развития физической культуры и массового спорта

6 сентября 2019 г.

10:00 час. - тестирование;

12:00 час. - собеседование

ул. Казакова, д. 18, стр. 2

(зал № 1, 2 этаж)

Абдулаева Зарият Муртазалиевна

 

 

Абдурязякова Альбина Раисовна

 

 

Билялов Вадим Михайлович

 

 

Бухтоярова Ирина Максимовна

 

 

Воробьев Дмитрий Александрович

 

 

Голова Анастасия Андреевна

 

 

Громова Вера Викторовна

 

 

Губашов Дмитрий Сергеевич

 

 

Дровецкая Анна Валерьевна

 

 

Епихин Александр Валерьевич

 

 

Ефимова Анастасия Игоревна

 

 

Ефремова Мария Николаевна

 

 

Заречнев Константин Эдуардович

 

 

Заруцкий Антон Сергеевич

 

 

Ивашова Мария Сергеевна

 

 

Ковалева Ирина Ивановна

 

 

Коколи Ксения Сергеевна

 

 

Кононов Василий Дмитриевич

 

 

Коротченко Игорь Григорьевич

 

 

Коршунова Алена Игоревна

 

 

Кукушкин Павел Владимирович

 

 

Кусов Алексей Юрьевич

 

 

Ларичев Андрей Сергеевич

 

 

Майоров Константин Александрович

 

 

Максутов Сергей Сергеевич

 

 

Манжосенко Наталья Михайловна

 

 

Марцинковская Марина Викторовна

 

 

Носкова Светлана Григорьевна

 

 

Орешников Максим Сергеевич

 

 

Пахаев Павел Борисович

 

 

Петрова Полина Андреевна

 

 

Пименов Сергей Павлович

Плешко Анастасия Андреевна

 

 

Регинская Ирина Леонидовна

 

 

Рулькова Лада Вячеславовна

 

 

Сенина Анна Викторовна

 

 

Сердюков Олег Эдуардович

 

 

Соловьева Наталья Андреевна

 

 

Сохикян Артём Бабкенович

 

 

Старостин Виталий Валентинович

 

 

Трошкина Наталия Владимировна

 

 

Трусов Герман Валентинович

Умакова Аис Алексеевна

 

 

Фирсенко Денис Александрович

 

 

Цырульник Федор Владимирович

 

 

Чабанюк Андрей Сергеевич

 

 

Департамент государственного

 регулирования в сфере спорта и

 международного сотрудничества

9 сентября 2019 г.

10:00 час. - тестирование;

12:00 час. - собеседование

ул. Казакова, д. 18, стр. 2

(зал № 2, 1 этаж)

Абдурязякова Альбина Раисовна

Агеева Елена Александровна

 

 

Билялов Вадим Михайлович

 

 

Будыкина Анна Сергеевна

 

 

Вязовикова Анна Сергеевна

 

 

Демидов Виталий Владимирович

 

 

Заруцкий Антон Сергеевич

 

 

Ивлиева Юлия Николаевна

 

 

Иглин Алексей Владимирович

 

 

Измаилова Тия Отаровна

 

 

Исаева Анастасия Мухтаровна